Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Адреса Краснодара и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

Губернатор края краснодарский аэропорт назвал "позором города"

Александр Ткачев, губернатор Краснодарского края, в своем выступлении перед депутатами Законодательного собрания региона, краснодарский аэропорт назвал "позором города".

Губернатор пообещал, что данный вопрос будет решаться поэтапно. «Не стоит забывать и о аэропортах нашего края. К счастью, предстоящая Олимпиада в Сочи способствовала тому, что в городе появился современный аэровокзальный комплекс.

Но вот в Краснодаре совершенно иная ситуация, местный аэропорт, к сожалению, на данный момент можно назвать «позором города. Все мероприятия, необходимые для исправления данной ситуации, будут проводиться поэтапно», - отметил Ткачев.

А также губернатор уточнил, что на сегодня уже проводятся работы по реконструкции взлетно-посадочных полос, перрона и рулежных дорожек. Благодаря этому аэропорт сможет принимать борты большей вместимости. Планируется начать строительство нового аэровокзального комплекса, которое должно завершиться к 2016 году.

© 2013- Адреса Краснодара